Техническая документация: ERZ-V05V330CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
250 A |
Диаметр |
5 mm |
26 V |
Ёмкость |
1400 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Габариты |
5 mm Dia. |
Напряжение варистора |
33 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
20 V |
Напряжение фиксации |
73 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.