ERZ-V05V680CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V05V680CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V05V680CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
68 V
Номинальное напряжение постоянного тока
56 VDC
Ёмкость
580 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
150 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
40 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.