Техническая документация: ERZ-V07D390CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
500 A |
Диаметр |
7 mm |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 VDC |
Ёмкость |
1600 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
77 V |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 VAC |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.