ERZ-V09D180 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V09D180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V09D180.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
18 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Ёмкость
0.016 uF
Серия
V
Напряжение фиксации
36 V
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.