ERZ-V09D241CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V09D241CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V09D241CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
380 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
395 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.