Техническая документация: ERZ-V09D271CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Диаметр |
9 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
225 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
350 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Габариты |
9 mm Dia. |
Напряжение варистора |
270 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
175 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
455 V |
RoHS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.