ERZ-V09D390CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V09D390CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V09D390CS.pdf
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Диаметр
9 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
31 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
5200 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
9 mm
Габариты
9 mm Dia.
Тип выводов
Radial
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение переменного тока
25 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
77 V
RoHS
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.