Техническая документация: ERZ-V09D560CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Диаметр |
9 mm |
Напряжение варистора |
56 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
45 VDC |
Ёмкость |
3750 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
110 V |
35 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.