Техническая документация: ERZ-V09V330CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Диаметр |
9 mm |
26 V |
Ёмкость |
6300 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
9 mm |
Габариты |
9 mm Dia. |
Напряжение варистора |
33 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
20 V |
Напряжение фиксации |
65 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.