ERZ-V09V471CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-V09V471CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V09V471CS.pdf 6.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
3.5 kA
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
230 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
775 V
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.