ERZV10D101
Техническая документация: ERZ-V10D101.pdf 6.6mb
Номинальная энергия выброса |
17 J |
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
10 mm |
Напряжение варистора |
100 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
85 VDC |
Ёмкость |
1700 pF |
Серия |
V |
Напряжение фиксации |
165 V |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Номинальное напряжение переменного тока |
60 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Продукт |
MOV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV10D101 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 60V 25A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
ERZV10D101 #720-9872 VARISTOR 10MM DISC 100V Цены по запросу По запросу
ERZV10D101 #720-9872P VARISTOR 10MM DISC 100V Цены по запросу По запросу