ERZV10D621CS Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZV10D621CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V10D621CS.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
2.5 kA
Диаметр
10 mm
Напряжение варистора
620 V
Номинальное напряжение постоянного тока
505 VDC
Ёмкость
190 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
1.025 kV
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
385 VAC
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.