Техническая документация: ERZ-V10V511CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
3.5 kA |
Диаметр |
10 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
410 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
210 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Габариты |
10 mm Dia. |
Тип выводов |
Radial |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
845 V |
RoHS |
Продукт |
MOV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.