ERZV14D182 Варисторы 1KV 50A CLAMP
ERZV14D182
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-V14D182.pdf 6.6mb
Номинальная энергия выброса
510 J
Пиковый ток перегрузки
5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
14 mm
Напряжение варистора
182 V
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kVDC
Ёмкость
120 pF
Серия
V
Напряжение фиксации
2.97 kV
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
1 kVAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZV14D182 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 1KV 50A CLAMP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZV14D182
По запросу
Ожидается поставка
ERZV14D182
None
ERZV14D182
#3470904RL
Мин. заказ: 100 шт.
ERZV14D182
#3470904RL
None
ERZ-V14D182 None
ERZ-V14D182
Варисторы 1KV 50A CLAMP
Цены по запросу