Техническая документация: ERZ-V14V470CS.pdf
Пиковый ток перегрузки |
2 kA |
Диаметр |
14 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
38 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
6750 pF |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Диаметр корпуса |
14 mm |
Габариты |
14 mm Dia. |
Напряжение варистора |
47 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
30 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
93 V |
RoHS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.