ERZ-VA5D151 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5D151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5D151.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
800 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
150 V
Номинальное напряжение постоянного тока
125 VDC
Ёмкость
300 pF
Напряжение фиксации
260 V
Номинальное напряжение переменного тока
95 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.