ERZ-VA5D221 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5D221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5D221.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
220 V
Номинальное напряжение постоянного тока
180 VDC
Ёмкость
110 pF
Напряжение фиксации
380 V
Номинальное напряжение переменного тока
140 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.