ERZ-VA5D361 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5D361
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5D361.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
800 A
Диаметр
5 mm
Напряжение варистора
360 V
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
80 pF
Напряжение фиксации
620 V
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.