Техническая документация: ERZ-VA5V471.pdf
Пиковый ток перегрузки |
800 A |
Диаметр |
5 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
385 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
60 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
5 mm |
Габариты |
5 mm Dia. |
Напряжение варистора |
470 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
300 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
810 V |
RoHS |
Продукт |
MOV |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для ERZVA5V471 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
ERZVA5V471 #WVDR2236 ERZV DC=385V CL=810V 21J RoHSconf Цены по запросу По запросу