ERZ-VA5V560 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZ-VA5V560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA5V560.pdf
Пиковый ток перегрузки
250 A
Диаметр
5 mm
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение постоянного тока
45 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
600 pF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
5 mm
Габариты
5 mm Dia.
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение переменного тока
35 V
Категория продукта
Варисторы
Напряжение фиксации
123 V
RoHS
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.