Техническая документация: ERZ-VA7D201.pdf
Пиковый ток перегрузки |
1.75 kA |
Диаметр |
7 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
170 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
200 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
7 mm |
Габариты |
7 mm Dia. |
Напряжение варистора |
200 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
130 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
340 V |
RoHS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.