Техническая документация: ERZ-VA7D390.pdf
Пиковый ток перегрузки |
500 A |
Диаметр |
7 mm |
Производитель |
Panasonic |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 V |
Торговая марка |
Panasonic |
Ёмкость |
1600 pF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
7 mm |
Габариты |
7 mm Dia. |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 V |
Категория продукта |
Варисторы |
Напряжение фиксации |
77 V |
RoHS |
Продукт |
MOV |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для ERZVA7D390 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Panasonic Electronic Components
ERZVA7D390 #WVDR2584 ERZV DC=31V CL=77V 2,4J RoHSconf Цены по запросу По запросу