ERZVF2M201
Техническая документация: ERZ-VF2M201.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса |
8 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
600 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Напряжение варистора |
200 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
170 VDC |
Серия |
VF |
Напряжение фиксации |
340 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
130 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M201 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 200V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PAN
ERZVF2M201 #2190935 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Panasonic Electronic Components
Цены по запросу |
ERZ-VF2M201 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ERZVF2M201 #106-9942 VARISTOR SMD 200V Цены по запросу По запросу
ERZVF2M201 #110-1973 VARISTOR SMD 200V Цены по запросу По запросу
ERZVF2M201 #721-0087 VARISTOR SMD 200V Цены по запросу По запросу
ERZVF2M201 #721-0087P VARISTOR SMD 200V Цены по запросу По запросу