ERZ-E10B911CS Варисторы 910volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads
ERZ-E10B911CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10B911CS.pdf
Напряжение варистора
910 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
9.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
745 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
220 pF
Номинальная энергия выброса
168 J
Упаковка
Bulk
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
550 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10B911CS None Варисторы 910volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10B911CS
#ERZE10B911CS
M-Varistor ZNR Ш12,5mm 550V 910V 4500A
PANA
ERZE10B911CS
#ERZE10B911CS
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10B911CS
Варисторы 910volts 4500A 10mm Crimped Cut Leads