ERZ-E10E431 Варисторы 430volts 4500A 10mm Straight Leads T&R
ERZ-E10E431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10E431.pdf
Напряжение варистора
430 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
6.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
350 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
350 pF
Номинальная энергия выброса
99 J
Упаковка
Reel
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
275 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E431 None Варисторы 430volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10E431
#ERZE10E431
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 275V 430V 4500A
PANA
ERZE10E431
#ERZE10E431
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10E431
Варисторы 430volts 4500A 10mm Straight Leads T&R