ERZ-E10E561 Варисторы 560volts 4500A 10mm Straight Leads T&R
ERZ-E10E561
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10E561.pdf
Напряжение варистора
560 V
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
7.4 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
450 V
Ёмкость
290 pF
Номинальная энергия выброса
120 J
Упаковка
Reel
Номинальное напряжение переменного тока
350 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E561 None Варисторы 560volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10E561
#ERZE10E561
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 350V 560V 4500A
PANA
ERZE10E561
#ERZE10E561
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10E561
Варисторы 560volts 4500A 10mm Straight Leads T&R