ERZE10E621
#ERZE10E621
Техническая документация: ERZ-E10E621.pdf
Напряжение варистора |
620 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
7.8 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
505 V |
Ёмкость |
280 pF |
Номинальная энергия выброса |
126 J |
385 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E621 None Варисторы 620volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10E621 #ERZE10E621 M-Varistor ZNR Ш12,5mm 385V 620V 4500A Цены по запросу По запросу