ERZ-E10E681 Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads T&R
ERZ-E10E681
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10E681.pdf
Напряжение варистора
680 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
8.1 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
560 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
260 pF
Номинальная энергия выброса
133 J
Упаковка
Reel
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
420 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10E681 None Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10E681
#ERZE10E681
M-Varistor ZNR Ш12,5mm 420V 680V 4500A
PANA
ERZE10E681
#ERZE10E681
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10E681
Варисторы 680volts 4500A 10mm Straight Leads T&R