ERZ-E10F331 Варисторы 330volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R
ERZ-E10F331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-E10F331.pdf
Напряжение варистора
330 V
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Напряжение фиксации
1.025 kV
Ширина
6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
270 V
Торговая марка
Panasonic
Ёмкость
470 pF
Номинальная энергия выброса
72 J
Упаковка
Reel
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Тип выводов
Through Hole
Производитель
Panasonic
Номинальное напряжение переменного тока
210 V
RoHS
Категория продукта
Варисторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10F331 None Варисторы 330volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
PANA
ERZE10F331
#ERZE10F331
M-Varistor ZNR Ш11,5mm 210V 330V 4500A
PANA
ERZE10F331
#ERZE10F331
Panasonic Electronic Components
ERZ-E10F331
Варисторы 330volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R