ERZE10F391
#ERZE10F391
Техническая документация: ERZ-E10F391.pdf
Напряжение варистора |
390 V |
Напряжение фиксации |
1.025 kV |
Ширина |
6.3 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
320 V |
Ёмкость |
400 pF |
Номинальная энергия выброса |
91 J |
250 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZ-E10F391 None Варисторы 390volts 4500A 10mm Crimped Leads T&R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERZE10F391 #ERZE10F391 M-Varistor ZNR Ш11,5mm 250V 390V 4500A Цены по запросу По запросу