ERZE14A331SC M-Varistor ZNR Ш16
5mm 210V 330V 10000A
ERZE14A331SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A331SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш16,5mm 210V 330V 10000A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A331SC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE14A331SC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PANA
ERZE14A331SC
#ERZE14A331SC
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 210V 330V 10000A
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
ERZE14A331SC
#ERZE14A331SC
Цены по запросу
ERZE14A331SC
#187-8338P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 330V MAX ACRMS
ERZE14A331SC
#187-8338P
ERZE14A331SC
ERZE14A331SC
ERZE14A331SC
ERZE14A331SC