ERZE14A361SC M-Varistor ZNR Ш16
5mm 230V 360V 10000A
ERZE14A361SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A361SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш16,5mm 230V 360V 10000A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A361SC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERZE14A361SC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PANA
ERZE14A361SC
#ERZE14A361SC
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 230V 360V 10000A
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
ERZE14A361SC
#ERZE14A361SC
Цены по запросу
ERZE14A361SC
#187-8351P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 360V MAX ACRMS
ERZE14A361SC
#187-8351P
ERZE14A361SC
ERZE14A361SC
ERZE14A361SC
ERZE14A361SC