ERZE14A511SC M-Varistor ZNR Ш16
5mm 320V 510V 10000A
ERZE14A511SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A511SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш16,5mm 320V 510V 10000A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A511SC
Ожидается поставка
ERZE14A511SC
None
PANA
ERZE14A511SC
#ERZE14A511SC
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 320V 510V 10000A
PANA
ERZE14A511SC
#ERZE14A511SC
ERZE14A511SC
#187-8398P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 510V MAX ACRMS
ERZE14A511SC
#187-8398P
ERZE14A511SC
ERZE14A511SC
ERZE14A511SC
ERZE14A511SC