ERZE14A561SC M-Varistor ZNR Ш16
5mm 350V 560V 10000A
ERZE14A561SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A561SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш16,5mm 350V 560V 10000A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A561SC
По запросу
Ожидается поставка
ERZE14A561SC
None
PANA
ERZE14A561SC
#ERZE14A561SC
M-Varistor ZNR Ш16,5mm 350V 560V 10000A
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PANA
ERZE14A561SC
#ERZE14A561SC
Цены по запросу
ERZE14A561SC
#187-8408P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 560V MAX ACRMS
ERZE14A561SC
#187-8408P
ERZE14A561SC
ERZE14A561SC
ERZE14A561SC
ERZE14A561SC