ERZE14A621SC M-Varistor ZNR Ш17
5mm 385V 620V 10000A
ERZE14A621SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE14A621SC PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS M-Varistor ZNR Ш17,5mm 385V 620V 10000A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE14A621SC
По запросу
Ожидается поставка
ERZE14A621SC
None
PANA
ERZE14A621SC
#ERZE14A621SC
M-Varistor ZNR Ш17,5mm 385V 620V 10000A
PANA
ERZE14A621SC
#ERZE14A621SC
Цены по запросу
ERZE14A621SC
#187-8431P
ERZE VARISTOR VOLTAGE 1MA 620V MAX ACRMS
ERZE14A621SC
#187-8431P
ERZE14A621SC
ERZE14A621SC
ERZE14A621SC
ERZE14A621SC