ERZVA7D431 Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZVA7D431
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VA7D431.pdf 6.6mb
Пиковый ток перегрузки
1.75 kA
Диаметр
7 mm
Напряжение варистора
430 V
Номинальное напряжение постоянного тока
350 VDC
Ёмкость
120 pF
Напряжение фиксации
710 V
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
PAN
ERZVA7D431 –8%
PAN
ERZVA7D431
None
Panasonic Electronic Components
ERZ-VA7D431
Варисторы ZNR Transient/Surge Absorbers Type D
ERZVA7D431
Var 275VAC/350VDC 1750A 430V Radial T/R
ERZVA7D431