ERZVF2M221 Варисторы 220V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER
ERZVF2M221
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZ-VF2M221.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
9 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
600 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
220 V
Номинальное напряжение постоянного тока
180 VDC
Серия
VF
Напряжение фиксации
360 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
140 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZVF2M221 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Варисторы 220V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PAN
ERZVF2M221
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PAN
ERZVF2M221
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERZVF2M221
#1845511RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ERZVF2M221
#1845511RL
None
ERZVF2M221
ERZVF2M221
ERZ-VF2M221 None
ERZ-VF2M221
Варисторы 220V 600A VFM ZNR SURGE ABSORBER
ERZVF2M221
Var 140VAC/180VDC 600A 220V SMD T/R
ERZVF2M221