ESC107M035AG3AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105C Radial 8x11
ESC107M035AG3AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESC107M035AG3AA.pdf
Исполнение выводов
Straight
Другие названия товара №
SC107M035AG3AAKPLP
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
100 uF
Шаг выводов
3.5 mm
Диаметр корпуса
8 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
8 mm Dia. x 11 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Длина корпуса
11 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC107M035AG3AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105C Radial 8x11 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
ESC107M035AG3AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
ESC107M035AG3AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
ESC107M035AG3AA
Kemet Electronics
ESC107M035AG3AA
None
ESC107M035AG3AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 35V 20% 105C Radial 8x11