ESC227M035AH1AA
Техническая документация: ESC227M035AH1AA.pdf
Исполнение выводов |
Straight |
Другие названия товара № |
SC227M035AH1AAKPLP |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
35 V |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
220 uF |
Шаг выводов |
5 mm |
Диаметр корпуса |
10 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
10 mm Dia. x 12 mm L |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
20 % |
Длина корпуса |
12 mm |
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
RoHS |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC227M035AH1AA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 105C Radial 10x12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
KEM
ESC227M035AH1AA #1474129 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
ESC227M035AH1AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 35V 20% 105C Radial 10x12 |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
ESC227M035AH1AA #870-5615 CAPACITOR ELECTROLYTIC RADIAL 220UF 35V Цены по запросу По запросу