ESC477M035AH4AA Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35V 20% 105C Radial 10x19
ESC477M035AH4AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESC477M035AH4AA.pdf
Исполнение выводов
Straight
Другие названия товара №
SC477M035AH4AAKPLP
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
35 V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
470 uF
Шаг выводов
5 mm
Диаметр корпуса
10 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
10 mm Dia. x 19 mm L
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Длина корпуса
19 mm
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
RoHS
Продукт
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESC477M035AH4AA KEMET, KEMET ELECTRONICS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35V 20% 105C Radial 10x19 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
ESC477M035AH4AA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
ESC477M035AH4AA
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESC477M035AH4AA
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Цены по запросу
ESC477M035AH4AA CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
ESC477M035AH4AA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35V 20% 105C Radial 10x19
ESC477M035AH4AA
ESC477M035AH4AA None
ESC477M035AH4AA
CAPACITOR ELECTROLYTIC RADIAL 470UF 35V
Мин. заказ: 100 шт.
ESC477M035AH4AA