ESD3V3U4ULCE6327
#ESD3V3U4ULCE6327
Техническая документация: ESD3V3U4ULC_E6327.pdf
Другие названия товара № |
ESD3V3U4ULCE6327XTSA1 SP000844018 |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
3 A |
Рабочее напряжение |
3.3 V |
Упаковка / блок |
TSLP-9-1 |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение фиксации |
8 V |
Производитель |
Infineon |
Торговая марка |
Infineon Technologies |
Ёмкость |
0.4 pF |
Каналы |
4 Channel |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диодные матрицы TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.