ESD5V5U5ULCE6327HTSA1 Диодные матрицы TVS TVS DIODES
ESD5V5U5ULCE6327HTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5V5U5ULCE6327HTSA1.pdf 702.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
25 kV
Рабочее напряжение
5.5 V
Напряжение фиксации
9 V
Iпи - пиковый импульсный ток
16 A
Упаковка / блок
SOT-26-6
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
ESD5V5
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Количество каналов
5 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.