ESD9B3.3ST5G Защитное устройство от ЭСР
SOD-923, 2 вывод(-ов), 3.3 В, 300 мВт
ESD9B3.3ST5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD9B3-3ST5G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-923
Рабочее напряжение
3.3V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
300mW
Линейка продукции
ESD9B Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD9B3.3ST5G ON SEMICONDUCTOR, ELECSUPER, ON(), TECH PUB Защитное устройство от ЭСР, SOD-923, 2 вывод(-ов), 3.3 В, 300 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
TVS диод защитный 3.3В пиковое рабочее 11.5В SOD923
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
ON Semiconductor
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 56 шт.
#0709
Поставка:
ON()
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
ON()
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
None
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
21+
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
21+
7 - 10 дней
Elecsuper
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G Elecsuper защитный диод 3.3 В, 6 А, 80 Вт, 15 пФ, SOD-923
Elecsuper
ESD9B3.3ST5G ESD9B3.3ST5G Elecsuper защитный диод 3.3 В, 6 А, 80 Вт, 15 пФ, SOD-923
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
Диод: TVS
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
Диод: TVS
5 - 7 дней
TECH PUB
ESD9B3.3ST5G
абв
Нет в наличии
TECH PUB
ESD9B3.3ST5G
абв
Нет в наличии
ESD9B3.3ST5G –89%
ESD9B3.3ST5G
None
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
#2317522RL
ESD9B3.3ST5G
#2317522RL
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROTCT BIDIRCTNL SOD923
ESD9B3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROTCT BIDIRCTNL SOD923
ESD9B3.3ST5G
TVS ESD SUPPRESSOR 18KV SOD-923
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
Мин. заказ: 100 шт.
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
#ONSESD9B3V3ST5G
ESD PROT DIODE BID SOD923
ESD9B3.3ST5G
#ONSESD9B3V3ST5G
ESD PROT DIODE BID SOD923
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G
ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 2-Pin SOD-923 T/R
ESD9B3.3ST5G