ESDA14V2-2BF3
#ESDA14V2-2BF3
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA14V2-2BF3.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
50 W |
8 kV |
Рабочее напряжение |
12 V |
Упаковка / блок |
FlipChip-4 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDA14V2-2BF3 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
12 pF |
Напряжение пробоя |
14.2 V |
Количество каналов |
2 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
ESDA14V2-2BF3 #1899498 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3 |
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3 |
ESDA14V2-2BF3 #85363010 ESD Suppressor TVS 12V 4-Pin Flip-Chip T/R Цены по запросу По запросу