ESDA14V2SC6
#ESDA14V2SC6
Техническая документация: ESDA14V2SC6.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
400 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
12 V |
Напряжение фиксации |
35 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
14 A |
Упаковка / блок |
SOT-23-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDA14V2SC6 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q100 |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
100 pF |
Напряжение пробоя |
14.2 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA14V2SC6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Подавители статического заряда 14.2V 500W Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
ST
ESDA14V2SC6 #349315 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA14V2SC6 #544-4792P UNIDIRECTIONAL TVS ARRAY,ESDA14V2SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA14V2SC6 #168-6298 UNIDIRECTIONAL TVS ARRAY,ESDA14V2SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA14V2SC6 #544-4792 UNIDIRECTIONAL TVS ARRAY,ESDA14V2SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA14V2SC6 SOT 23 - 6L/TRANSIL ARRAY SOT23- Цены по запросу По запросу
ESDA14V2SC6 #STMESDA14V2SC6 SOT 23 - 6L/TRANSIL ARRAY SOT23- Цены по запросу По запросу
ESDA14V2SC6 #85411000 ESD Suppressor TVS 14.2V Automotive 6-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
ST
ESDA14V2SC6 #DTRL6876 ARRAY 14V SOT23-6 (4-LINE) RoHSconf Цены по запросу По запросу