ESDA17-5SC6 Диодные матрицы TVS 5-Ln Unidirect Array
ESDA17-5SC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA17-5SC6.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Напряжение пробоя
19V
Линейка продукции
ESDA1 Series
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
15A
Мин. напряжение пробоя
17V
Рассеяние пиковой мощности импульса
150W
Типовая емкость
33pF
Напряжение обратного отключения
14V
Напряжение отключения
14V
Тип корпуса диода
SOT-23
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Рабочее напряжение
5.3V
Диапазон напряжения пробоя
17V to 19V
Мин. рабочая температура
-40°C
Полярность
Unidirectional
Измеренное время
2.5µs
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Макс. напряжение пробоя
19V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.