ESDA25-4BP6 Подавители статического заряда TRANSIL ARRAY ESD PROTECTION
ESDA25-4BP6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA25-4BP6.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
50 W
8 kV
Рабочее напряжение
24 V
Упаковка / блок
SOT-666-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDAXXXP6
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
22 pF
Напряжение пробоя
25 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.