ESDA25P35-1U1M TVS DIODE 23.3VC 35A QFN1610
ESDA25P35-1U1M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA25P35-1U1M.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
1400 W
30 kV
Рабочее напряжение
22 V
Напряжение фиксации
41 V
Iпи - пиковый импульсный ток
35 A
Упаковка / блок
0603 (1610 Metric)
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDA25P35-1U1M
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
23.3 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA25P35-1U1M ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST TVS DIODE 23.3VC 35A QFN1610 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
Ожидается поставка
ST()
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
Поставка:
7 - 14 дней
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
None
ST Microelectronics
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
3Y
ST Microelectronics
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
3Y
STM
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
STM
ESDA25P35-1U1M
#ESDA25P35-1U1M
None
ESDA25P35-1U1M
#2723332RL
Мин. заказ: 100 шт.
ESDA25P35-1U1M
#2723332RL
ESDA25P35-1U1M
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ESDA25P35-1U1M
ESDA25P35-1U1M
TVS DIODE 23.3VC 35A QFN1610
ESDA25P35-1U1M
TVS DIODE 23.3VC 35A QFN1610
ESDA25P35-1U1M
TVS DIODE 23.3VC 35A QFN1610
ESDA25P35-1U1M
ESDA25P35-1U1M None
ESDA25P35-1U1M
TRANS. VOLTAGE SUPPRESSOR 22V 1400W 1610
ESDA25P35-1U1M
ESDA25P35-1U1M
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ESDA25P35-1U1M
ESDA25P35-1U1M
#163-9774P
ESDA25P35-1U1M
#163-9774P