ESDA25SC6 Подавители статического заряда 25V 500W Unidirect
ESDA25SC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA25SC6.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
400 W
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
51 V
Iпи - пиковый импульсный ток
9 A
Упаковка / блок
SOT-23-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDA25SC6
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
60 pF
Напряжение пробоя
25 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA25SC6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Подавители статического заряда 25V 500W Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
ESDA25SC6
#ESDA25SC6
TVS диод защитный 24В пиковое рабочее SOT23-6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
STM
ESDA25SC6
#ESDA25SC6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
#0709
Поставка:
ST()
ESDA25SC6
#ESDA25SC6
ST()
ESDA25SC6
#ESDA25SC6
ESDA25SC6
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ESDA25SC6
None
ST Microelectronics
ESDA25SC6
ST Microelectronics
ESDA25SC6
None
ESDA25SC6
#2463654RL
Мин. заказ: 100 шт.
ESDA25SC6
#2463654RL
ESDA25SC6
TVS DIODE 24VWM SOT23-6
ESDA25SC6 TVS DIODE 24VWM SOT23-6
ESDA25SC6
TVS DIODE 24VWM SOT23-6
ESDA25SC6
ESDA25SC6
Подавители статического заряда 25V 500W Unidirect
ESDA25SC6
#250-094P
UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25SC6
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ESDA25SC6
#250-094P
ESDA25SC6
ESDA25SC6
ESDA25SC6
ESDA25SC6
ESDA25SC6
SOT 23 - 6L/ ESD PROT ARRAY SOT-2
ESDA25SC6 SOT 23 - 6L/ ESD PROT ARRAY SOT-2
ESDA25SC6
#STMESDA25SC6
ESDA25SC6
#STMESDA25SC6
ESDA25SC6
#STMESDA25SC6
ESDA25SC6
#STMESDA25SC6
ESDA25SC6
ESD Suppressor TVS 25V 6-Pin SOT-23 T/R
ESDA25SC6