ESDA6V1P6 Диодные матрицы TVS 150W 6.1V Quad Array
ESDA6V1P6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA6V1P6.pdf 111.0kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
150 W
8 kV
Рабочее напряжение
3 V
Упаковка / блок
SOT-666-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDAXXXP6
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
70 pF
Напряжение пробоя
6.1 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA6V1P6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, , ST Диодные матрицы TVS 150W 6.1V Quad Array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
ESDA6V1P6
#ESDA6V1P6
Защитная сборка от ЭМП счетверенная
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
STM
ESDA6V1P6
#ESDA6V1P6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
#0709
Поставка:
ST()
ESDA6V1P6
#ESDA6V1P6
ST()
ESDA6V1P6
#ESDA6V1P6
ESDA6V1P6
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ESDA6V1P6
None
ST Microelectronics
ESDA6V1P6
ST Microelectronics
ESDA6V1P6
None
ESDA6V1P6
#1749273RL
Мин. заказ: 100 шт.
ESDA6V1P6
#1749273RL
ESDA6V1P6 None
ESDA6V1P6
TVS DIODE 3VWM SOT666IP
ESDA6V1P6 TVS DIODE 3VWM SOT666IP
ESDA6V1P6
TVS DIODE 3VWM SOT666IP
ESDA6V1P6
ESDA6V1P6
Диодные матрицы TVS 150W 6.1V Quad Array